Ваш отдых в Коста-Брава

Sant Pere del Bosc Hotel & Spa был создан с намерением стать особенным местом. Благодаря своей элегантной модернистской истории, начиная с начала 20-го века, и его природно-спокойной обстановке, нашей дополнительной ценностью является преданность, постоянство, внимание к деталям, честность, конфиденциальность, трудолюбие и профессионализм нашего персонала, которые намерены превратить этот замечательный отель в поворотный момент с концепцией 21-го века в пример гостеприимства и изысканной гастрономии.

santpere

19 номеров отеля, каждый из которых с индивидуальным дизайном, приглашают гостей в совершенно иную атмосферу, которую можно найти в каждой комнате. Spa-салон предлагает более 20 различных процедур и услуг, лечение аюрведической системой массажей, превращает нас в подлинное место, где Вы можете расслабиться, обновить и заново открыть себя. Также хотим Вам напомнить про средиземноморскую кухню, которые мы предлагаем в нашем ресторане, которая сама по себе является уникальной и вдохновляющей.

HAB02

Sant Pere del Bosc стремится стать идеальным местом для людей, нуждающихся в воссоединении с самими собой и окружающими, и известным тихим местом, где гости чувствуют нашу заботу во время оздоровительного процесса. Для оказания этих услуг, наша команда была специально выбрана в соответствии с их личностными качествами и талантами. Удовольствие от заботы о других должна исходить изнутри, наша личная цель превратить эти качества в первоклассный профессионализм.

restaurant-exterior-1

В итоге в Sant Pere del Bosc Hotel & Spa мы хотим привлечь наших клиентов использовать свои пять чувств, или, другими словами, мы хотим, чтобы точкой отсчета была концепция \»позвольте себе быть любимыми\», которая стала бы для Вас привычкой.