Сан-Пере- дель- Бош, оазис спокойствия в Льорет -де-Мар

Сан-Пере- дель Bosch Hotel & Spa является идеальным опыт для тех, кто ищет перерыв на пребывании в отеле & Spa, что страхование сделает его забыть все ваши проблемы во время вашего пребывания. Расположенный в Льорет-де- Мар Отель предлагает своим гостям прекрасный отдых, когда объекты разработан и тщательно поддерживается с совершенно внимательное обслуживание и уход , в котором даже самая маленькая деталь комбината.

106_callas_02

Если вы ищете для романтического отдыха в спа-отеле в Коста-Брава или выходные в отеле со спа, несомненно, Сан-Пере- дель Bosch выполнять все ваши ожидания. Идеальное жилье для выходных или для памятных датах или свадьбы в атмосфере полного расслабления.

afachadaNoche

Сан-Пере- дель Bosch имеет 19 различных наборов между ними , чтобы сделать ваше пребывание в отеле полностью отличается от предыдущего. Ваш спа-центр с более чем 50 процедур , без сомнения, место, чтобы найти покой и отдых , которого вы ищете вашего отдыха или короткий перерыв. Удобства отеля включают ресторан L’ Индия блюда средиземноморской кухни стимулятор , который поможет закруглить свое пребывание в отеле. Введите свой ​​сайт, связаться сделать оговорку для вашего выходных релаксации в Коста-Брава.